
Диск отрезной по металлу 230х1.6х22.2 мм (10шт. в пачке) APRO
656 ₴
- В наличии
- Код: 829011
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код: 050795; Довжина: 230; Ширина: 230; Висота: 2; Упаковка: 100; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вага: 0.0178; Напрямок обертання: 5; Найменування для ІМ Укр: Диск відрізний по металу 230х1.6х22.22 мм (10шт. в пач,)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


