
Диск отрезной по металлу ПРОФИ 125х1.2 мм (зеленый) в кейсе (10 шт в кейсе, цена за кейс) APRO
276 ₴
- В наличии
- Код: 829084
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной по металлу ПРОФИ 125х1.2 мм (зеленый) в кейсе (10 шт в кейсе, цена за кейс) APRO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


