
Диск отрезной по бетону 180х2.1х22.22мм (16-18%) Сплошной APRO
230 ₴
- В наличии
- Код: 830068
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной по бетону 180х2.1х22.22мм (16-18%) Сплошной APRO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Керамика, Кирпич, Шифер, Железобетон, Песчаник, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


