Диск отрезной по металлу 125х2.0х22.22 мм (10шт. в пачке) APRO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



