
Диск отрезной по нержавеющей стали (INOX) 180х2.0х22.2 мм (5 шт. в пачке) APRO
288 ₴
- В наличии
- Код: 829039
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код: 081260; Довжина: 190; Ширина: 190; Висота: 3; Упаковка: 100; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вага: 0.11; Напрямок обертання: 5; Найменування для ІМ Укр: Диск відрізний по нержавіючій сталі (INOX) 180х2.0х22.2 мм (5 шт. в пач,) APRO;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Алюминий, Сталь, Латунь, Пластик, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


