
Диск отрезной по металлу 230х2.5х22.22 мм (5шт. в паче) APRO
402 ₴
- В наличии
- Код: 829013
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск отрезной по металлу 230х2.5х22.22 мм (5шт. в паче) APRO
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Металлопластик |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


