-
Напряжение
220 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1800 Вт
-
Число оборотов холостого хода
4500 об/мин
-
Вес
12,0 Кг
-
Максимальная режущая способность при 90°
72/300 мм
-
Максимальная режущая способность при 45°
40/200 мм
-
Диаметр отрезного круга
255 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴








