
Заточный керамический диск Procraft S108X3.2 к SK1000, SK1100
140 ₴
- В наличии
- Код: SK1000
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Внутренний диаметр
23 мм
-
Толщина диска
3,2 мм
-
Зернистость
P100
-
Максимальное количество оборотов
5800 об/мин
-
Внешний диаметр
108 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 108 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



