
Шуруповерт аккумуляторный Stromo SA12Li (1 АКБ, кейс, набор бит и сверл)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: SA12Li
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Зажим патрона: 10 мм
- Крутящий момент: 30 Н*м
- Количество оборотов: 0-400 об/мин; 0-1600 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Подсветка рабочей зоны: есть
- Вес: 1.2 кг
- Страна регистрации бренда: Польша
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






