Напряжение 220 В
Тип корпуса прямой двигатель
Мощность 2650 Вт
Скорость вращения цепи 750 м/мин
Длина шины 405 мм.
Объем масляного бака 200 мл.
Шаг цепи 3/8
Количество звеньев; 57 н.
Тормоз цепи – нет;
Вес -4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 750 м/сек |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



