
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-40 ( 1 АКБ 3А и ЗУ)
1 900 ₴
- В наличии
- Код: AAS-40
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-40 – это современный инструмент для обрезки веток, распила древесины и ухода за садом. Благодаря бесщеточному двигателю (BL Motor) модель отличается высокой мощностью, долговечностью и экономным энергопотреблением. Питание от аккумулятора 20 В обеспечивает полную мобильность и независимость от электросети.
Основные характеристики:-
Напряжение: 20 В (Li-Ion)
-
Длина шины: 12" (304 мм)
-
Тип двигателя: бесщеточный (BL Motor)
-
Автоматическая смазка цепи
-
Удобная эргономичная ручка
-
Малый вес для комфортной работы
-
Цепная пила STROMO AAS-40
-
1 аккумулятор 20 В
-
Зарядное устройство
-
Цепь и шина (12")
-
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная), Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴











