
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000
1 550 ₴
- В наличии
- Код: PL2000
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 предназначен для монтажа бытовых водопроводных систем из полипропилена. Паяльник равномерно плавит поверхность труб и фитингов, обеспечивая качественное герметичное соединение элементов водопроводной системы.
Технические особенности модели- Работает от бытовой сети со стандартным напряжением в 220 В.
- Модель подходит для работы с трубами диаметром 20,25, 32 мм.
- Возможность плавной регулировки температуры нагрева от 50 до 300 °С при помощи встроенного электрорегулятора.
- Высокая мощность оборудования гарантирует стабильную работу в течение нескольких часов.
- Насадки имеют тефлоновое покрытие, что исключает налипание расплавленного материала.
- Быстрое время нагрева – до 10 минут.
Procraft PL2000 – это полупрофессиональная модель на основе качественных комплектующих, которая отлично справляется с большими объемами работ. Комплектация устройства включает набор из трех насадок под каждый диаметр труб соответственно, подставку под паяльник и удобный металлический кейс для хранения всего набора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая, Раструбная, Электромуфтовая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Позиционер | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








