
Дрель Procraft PS1150 (2800 об/мин) безударная
1 300 ₴
- В наличии
- Код: PS1150
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Напряжение
220 В
-
Частота тока
50 Гц
-
Мощность
1150 Вт
-
Число оборотов холостого хода
0-2800 об/мин
-
Диаметр патрона
13 мм
-
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл
20/-/13 мм
-
Вес
2,3 Кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴






