
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45 (1 АКБ 2А и ЗУ)
1 880 ₴
- В наличии
- Код: PKA45
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Число оборотов холостого хода
4600 об/мин
-
Вес
Вся комплектация – 1.9 кг
-
Номинальное напряжение
20 В
-
Длина шины
6", 8" (152 мм/203 мм)
-
Скорость цепи без нагрузки
6 м/с
-
Шаг цепи
1/4 ''
-
Класс защиты
III
-
Уровень звукового давления
LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Натяжка цепи
Без ключевая
-
Смазка цепи
Автоматическая
-
Ширина хвостовика цепи
1,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴




