
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA44 (1 АКБ 4А и ЗУ) Кейс
2 100 ₴
- В наличии
- Код: PKA44
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 6", 8" (152 мм/203 мм) |
| Шаг цепи | 1/4 '' |
| Класс защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 93,4 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Натяжка цепи | Без ключевая |
| Смазка цепи | Полуавтоматическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











