Домкрат Procraft PJ2 представляет собой аппарат бутылочного типа с максимальной нагрузкой в 2 тонны. Инструмент имеет плавный ход во время осуществления подъема груза и его опускания. Корпус домкрата выполнен из высокопрочного металла, а на его поверхности использовано специальное покрытие, которое предотвращает появление коррозийных процессов и обеспечивает длительный срок эксплуатации.
В производстве оборудования были использованы инновационные технологии, качественные материалы, а сборка производилась на современном оборудовании, благодаря чему вы сможете пользоваться домкратом длительное время без его поломок.
Если говорить об преимуществах модели Procraft PJ2, то к ним можно отнести следующие:
- небольшой вес: инструмент весить только лишь 2,1 кг;
- компактность: данное устройство занимает очень немного места в багажнике машины, поэтому вы можете возить его с собой на случай ЧП;
- надежность гидравлической системы с высоким КПД;
- оптимальный размер и устойчивость конструкции;
- универсальность во время подбора точки подъема груза.
Кроме этого гидравлический домкрат требует во время использования от оператора меньше усилий, нежели механические инструменты.
Если говорить о максимальной высоте подъема грузов, то у данной модели она равна 80 мм. Данное устройство отлично подойдет для домашнего гаража. Оно занимает очень немного места и его удобно применять в случае непредвиденных поломок автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 278 мм |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴









