
Домкрат подкатной гидравлический 2т (100-350мм) с поворотной ручкой 180°
2 750 ₴
- В наличии
- Код: F-TH22010
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Грузоподъемность 2т
- Максимальная высота подъема 350мм
- Минимальная высота подъема 100мм
- Поворотная ручка Да
- Упаковка Картонная коробка
- Вес, кг 12,81
- Длина в упаковке, мм 400
- Ширина в упаковке, мм 300
- Высота в упаковке, мм 270
- Производитель FORSAGE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴











