
Домкрат подкатной гидравлический 3т (192-533мм)
4 870 ₴
- В наличии
- Код: F-TH23003
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Грузоподъемность 3т
- Максимальная высота подъема 533мм
- Минимальная высота подъема 192мм
- Поворотная ручка Нет
- Вес, кг 20,82
- Длина в упаковке, мм 665
- Ширина в упаковке, мм 280
- Высота в упаковке, мм 200
- Производитель FORSAGE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 533 мм |
| Высота подхвата | 192 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 20.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴


