Тиски станочные Procraft PDV75 ― это необходимый инструмент для любого машиниста или металлообработчика. Они используются для надежной фиксации заготовок во время их обработки, сверления или резки. Тиски обычно устанавливаются на фрезерный станок, сверлильный станок или другое металлообрабатывающее оборудование.
Тиски станочные Procraft PDV75, купить которые вы можете у нас, отличаются компактностью и прочностью, что делает их идеальными для использования в различных условиях. Они обычно используются в небольших и средних металлообрабатывающих мастерских, а также в домашних мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 75 мм |
| Высота губок | 27 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 60 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴






