| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Производительность | 21 м3/ч |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Класс защиты | F |
| Степень защиты | IP68 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Применение | Для грязной воды и чистой |
| Максимальный напор | 13 м |
| Максимальная погружная глубина | 5 м |
| Диаметр выходного патрубка | 50 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴







