
Аккумуляторный заклепочный пистолет Procraft PRG20 (с 2 акб и зп)
6 100 ₴
- В наличии
- Код: PRG20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | III |
| Рабочая температура | -5°C до 50°C |
| Температура хранения | 0°C до 50°C |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,8 дБ (А); K = ± 5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 81,8 дБ (А); K = ± 5 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,082 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип заклепок | Заклепки вытяжные (глухие) |
| Ход (мм) | 25 |
| Максимальное усилие клепки (Н) | 10000 |
| Минимальное расстояние от края (мм) | 26 |
| Размер алюминиевых заклепок (мм) | 2,4 - 6,0 |
| Размер заклепок из стали и нержавеющей стали (мм) | 2,4 - 5,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴











