
Аккумуляторная машинка для стрижки овец Procraft SC20 (с 1 акб)
4 100 ₴
- В наличии
- Код: SC20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 3.7 кг - вся комплектация |
| Тип ножей | AA 4-4.5 |
| Класс защиты | III |
| Ширина стрижки | 76 мм |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Уровень защиты | IP20 |
| Двигатель | Щеточный |
| Количество зубцов лезвия | 13 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴











