
Аккумуляторные ножницы по металлу Procraft SM20 (без акб и зу)
2 900 ₴
- В наличии
- Код: SM20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Вес | вся комплектация – 1,8 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 87 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Минимальный радиус кривой (мм) | 45 |
| Ширина разреза (мм) | 5 |
| Толщина листа для резки Нержавеющая сталь (мм) | 1,2 мм |
| Толщина листа для резки Алюминий (мм) | 2,5 |
| Толщина листа для резки Высокоуглеродистая сталь (мм) | 1,6 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



