
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA24 (Без акб и зп)
3 100 ₴
- В наличии
- Код: PCA24
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр диска | 165 х 1.6 х 20 мм |
| Угол резания | 0 - 67° |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Нет |
| Глубина пропила | при 45° - 42 мм, при 90° - 67 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | IPXO |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Быстрая остановка диска | Есть |
| Размер подошвы | 130 х 265 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







