
Аккумуляторная коса Procraft PTA24 (2 АКБ 2А и З/У)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: PTA24
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 5500 - 8000 об/мин |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Длина штанги косы | 45 - 80 см |
| Двигатель | Щеточный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴











