
Маска сварщика хамелеон Vitals Master 2.0
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 159205
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| ВхШхГ в упаковке, мм | 238х238х323 |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Размер экрана, мм | 100х50 |
| Материал | Полипропилен |
| Комплектация | Сварочная маска-хамелеон; Наголовник; Фронтальная защитная пластина из поликарбоната; Тыльная защитная пластина из поликарбоната; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Особенности | 4 инфракрасных датчика; Возможность лёгкой замены элемента питания 2xCR2032; Увеличенная площадь светофильтра; Высокий оптический класс светофильтра 1/1/1/2; Комфортная сварка в режимах MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE и сварка на малых токах; Солнечная батарея светофильтра; Съёмный элемент питания, для быстрой и лёгкой замены в случае необходимости; Отличная балансировка и широкий диапазон настроек крепления наголовника для комфортной длительной работы; 2 режима регулировки степени затемнённости: DIN 5-DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 - DIN 13 (для стандартных сварочных задач); Плавная регулировка времени открытия светофильтра по окончании процесса сварки от 0.1 до 0,8 сек.; Регулировка чувствительности светофильтра. |
| Родина бренда | Украина |
| Рекомендации | Новинка;Товар в рассрочку;Оплата частями; |
| Производитель | Vitals |
| Степень затемнения, Din | 4 |
| Тип питания | Солнечные и литиевые батареи |
| Тип светофильтра | Автоматический |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упакованного товара, кг | 0,94 |
| Вес, кг | 0,86 |
| Гарантия | 60 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴







