
Маска сварщика хамелеон Vitals Master 1.1 true color
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 220363
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота, мм | 290 |
| Глубина, мм | 200 |
| Материал | Полипропилен |
| Производитель | Vitals |
| Размер экрана, мм | 100х50 |
| Степень затемнения, Din | 13 |
| Тип питания | Солнечные и литиевые батареи |
| Тип светофильтра | Автоматический |
| Типоразмер | 1 |
| Цвет | Красный;Черный |
| Ширина, мм | 240 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация | Маска; Наголовник, установленный или отдельно 1 шт.; Наружное защитное стекло (экран) светофильтра из поликарбоната, установленное или отдельно 1 шт.; Внутреннее защитное стекло (экран) светофильтра из поликарбоната, установленное или отдельно 1 шт.; Упаковка не устойчива к повреждению; Инструкция по эксплуатации. |
| Особенности | Сфера применения для типов сварки ММА, MAG/MIG, TIG, GTAW, PAW; Степень затемнения окна, ед. за DIN: – в режиме сварки 9 –13; – в режиме работы при резке и шлифовке металла - 4; Оптические классы смотрового окна 1/1/1/2*; Степень затемнения окна в режиме ожидания, ед. за DIN 4; Степень защиты фильтра от ультрафиолетового и инфракрасного спектра, ед. за DIN 16; Параметры питания изделия: Напряжение 3 В, две батарейки типа CR2032 и от фотоэлектрической панели. Функция самотестирования - есть; Время перехода от светлого к затемненному состоянию, с 1/25000; Размеры картриджа светового фильтра, мм 110×90×9; Тип регулировки светочувствительности - плавная регулировка; Режим работы при резке и шлифовке металла - «Светлый»; Материал корпуса маски - ударопрочный и огнеупорный полипропилен; Индикация разряда аккумулятора - есть; Пределы регулирования временперехода от затемненного к светлому состоянию после отключения сварочной дуги, с 0,2-0,8; Рабочая температура окружающей среды, град. С –5…+5 |
| Рекомендации | Новинка;Товар в рассрочку;Оплата частями;Бесплатная сборка; |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упакованного товара, кг | 0,6 |
| Вес, кг | 0,44 |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 290х240х200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









