
Универсальный стенд для станка Procraft PST1650
3 450 ₴
- В наличии
- Код: PST-1650
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный стенд предназначен для использования в домашних мастерских, небольших производственных цехах, строительных объектах и профессиональных столярных мастерских. Он подходит для работы с различными видами оборудования, включая:
- торцовочные пилы;
- ленточные пилы;
- деревообрабатывающие станки;
- шлифовальные и фрезерные станки.
Конструкция стенда позволяет легко адаптировать его под разные модели инструментов, обеспечивая устойчивость и удобство работы. Благодаря высокой грузоподъемности в 200 кг, стенд подходит для размещения даже тяжелых станков, гарантируя их надежное крепление.
| Вес | вся комплектация – 14,2 кг |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Регулировка расстояния между опорами | 1000 - 1650 мм |
| Регулировка высоты опор | 810 - 910 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴











