
Адаптер и светодиодный прожектор к аккумулятору Procraft LL20
620 ₴
- В наличии
- Код: LL20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность | лампы - 5 Вт |
| Вес | Вся комплектация – 0,3 кг |
| Класс защиты | III |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Сила светового потока | 500 Лм |
| Угол регулировки кронштейна | 0° - 180° |
| Порт зарядки Type-A | 5 В / 1.0 А |
| Порт зарядки Type-C | 5 В / 2.0 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴









