
Светодиодный прожектор для аккумулятора Procraft LL18
620 ₴
- В наличии
- Код: LL18
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность | лампы - 3 Вт |
| Вес | Вся комплектация – 0,5 кг |
| Класс защиты | III |
| Рабочая температура | от 4°C до 40 °C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Сила светового потока | 300 Лм |
| Угол регулировки кронштейна | 0° - 90° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴










