
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 148412
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина шланга, м | 5 |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1 800 |
| Цвет | Черный с красным |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Гарантия | 36 меяцев |
| Комплектация | Пистолет высокого давления; Удлинитель с распылением; Шланг высокого давления 5 м; Переходник со встроенным фильтром для входного шланга; Игла для прочистки форсунок Пенная насадка; Фильтр; Быстроразъемное соединение для шланга. |
| Самостоятельный забор воды | с самостоятельным забором воды |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Вес, кг | 8,3 |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 435х320х545 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упакованного товара, кг | 9,5 |
| Максимальная температура воды на входе, град | 50 |
| Особенности | Материал помпы - алюминий; Тип двигателя - щеточный; Материал обмотки двигателя - медь; Номинальное давление 100 бар; Максимальное давление 140 бар; Максимальный поток 7 л/мин; Номинальный поток 6 л/мин; Максимальное давление воды 12 мПа; Алюминиевая помпа 100 процентов медная обмотка двигателя; Функция самовсасывания; Компактный дизайн; Функция автостоп; Богатый набор аксессуаров. |
| Родина бренда | Украина |
| Производительность, л/час | 420 |
| Максимальное давление на выходе, атм | 138 |
| Максимальное давление подачи воды, атм | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 138 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Фильтр грубой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴








