
Сварочный аппарат Vitals Master MIG-1400 S
9 570 ₴
- В наличии
- Код: 192585
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вид сварки | FCAW (Сварка порошковой проволокой);MIG-MAG (Полуавтоматическая сварка);MMA (Дуговая сварка);TIG LIFT (Сварки касанием вольфрамовым электродом) |
| Дополнительные функции и режимы | Antistick (Антиприлипание);ForceArc (Форсаж дуги);Hot Start (Гарячий старт);Synergy (Синергетика);VRD (Уменьшение напряжения холостого хода) |
| Наличие сетевой вилки | с сетевой вилкой |
| Рекомендации | Новинка;Товар в рассрочку;Оплата частями;Бесплатная сборка; |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 510х310х380 |
| Максимальный диаметр проволоки, мм | 1 |
| Минимальный диаметр проволоки, мм | 0,6 |
| Напряжение холостого хода, В | 62 |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Производитель | Vitals |
| Цвет | Черный с красным |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Комплектация | Сварочный аппарат; Горелка полуавтоматической сварки MIG - 1 шт; Сварочный кабель-электрододержатель - 1 шт; Сварочный кабель-зажим - 1шт; Универсальный молоток-щётка - 1 шт; Руководство по эксплуатации; Упаковка. |
| Особенности | Микропроцессорное управление сваркой; Режимы сварки: «ММА», «MIG-MAG» («MIG»), «MIG-MAG Synergy» («SYN MIG»), «FCAW» («MIG», «SYN MIG»), «TIG Lift»; «ForceArc»; «Hot Start»; «Antistick»; «VRD»; «TIGLift»; Минимальное рабочее напряжение 160 B; Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока; Температура срабатывания защиты от перегрева 105 град; Класс теплостойкости изоляции H; Наличие и тип индикации параметров сварки цифровой LED-дисплей; Тип системы охлаждения конвекционный, воздушно-принудительный; Максимальная мощность на выходе 3,6 кВт; Диапазон регулировки напряжения сварочной дуги 170…260 В; Диаметр сварочного электрода с покрытием 1,6…4,0 мм; Скорость подачи сварочной проволоки в режимах полуавтоматической сварки 2,5…12,0 м/мин. |
| Класс защиты | IP21S |
| Максимальный диаметр электродов, мм | 4 |
| Минимальный диаметр электродов, мм | 1,6 |
| Сварочный ток при 100% ПВ, А | 140 |
| Тип | Инверторные |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Макс. сила тока, А | 140 |
| Максимальная мощность, кВт | 4,3 |
| Класс изоляции | H |
| Напряжение, В | 220 |
| Минимальный ток, А | 10 |
| Вес, кг | 12,5 |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упакованного товара, кг | 13,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 570 ₴










