
Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCDk smart
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 192582
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вес, кг | 4,2 |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 355х145х275 |
| Вес упакованного товара, кг | 4,5 |
| Наличие сетевой вилки | с сетевой вилкой |
| Макс. сила тока, А | 140 |
| Минимальный ток, А | 20 |
| Рекомендации | Новинка;Товар в рассрочку;Оплата частями;Бесплатная сборка; |
| Вид сварки | MMA (Дуговая сварка);TIG LIFT (Сварки касанием вольфрамовым электродом) |
| Дополнительные функции и режимы | Antistick (Антиприлипание);ForceArc (Форсаж дуги);Hot Start (Гарячий старт);VRD (Уменьшение напряжения холостого хода) |
| Максимальная мощность, кВт | 5,7 |
| Производитель | Vitals |
| Цвет | Черный с красным |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Комплектация | Сварочный аппарат; Сварочный кабель-электрододержатель; Сварочный кабель-зажим; Универсальный «молоток-щетка»; Ремень для переноски; Пластиковый кейс; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Особенности | Номинальная частота - 50 Гц; Диапазон регулировки сварочного тока: 20–140 А; Коэффициент нагрузки («Х» — рабочий ход) или «рабочий цикл» - 60 %; Наличие функций сварки «Force Arc» (форсаж дуги), «Hot Start» (горячий старт), «Anti Stick» (антиприлипание), «TIG Lift» (контактное зажигание дуги); Защита от перегрева электронных компонентов платы, от короткого замыкания «IGBT PROTECT»; Температура срабатывания защиты от перегрева - 90 град; Тип системы охлаждения - конвекционный, воздушно-принудительный; Длина постоянно подсоединенного шнура электропитания - 2,5 м; Класс защиты от поражения электрическим током - I; Класс теплостойкости изоляции - F; Цветной светодиодный экран; Минимальное рабочее напряжение 160 В. |
| Степень защиты | IP 21 |
| Напряжение, В | 220 |
| Дисплей | С дисплеем |
| Мин. входное напряжение, В | 160 |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴









