
Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini
2 980 ₴
- В наличии
- Код: 156934
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Комплектация | Сварочный аппарат; Сварочный кабель с зажимом `маса`; Сварочный кабель с электрододержателем; Универсальный инструмент молоток-щетка; Руководство по эксплуатации; Кейс. |
| Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
| Минимальный диаметр электрода, мм | 1,6 |
| Минимальный ток, А | 20 |
| Вид сварки | MMA (Дуговая сварка);TIG LIFT (Сварки касанием вольфрамовым электродом) |
| Дополнительные функции и режимы | Antistick (Антиприлипание);ForceArc (Форсаж дуги);Hot Start (Гарячий старт);Smart Fan (Умное охлаждение);VRD (Уменьшение напряжения холостого хода) |
| Дисплей | С дисплеем |
| Цвет | Красный |
| Ширина, мм | 195 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Глубина, мм | 210 |
| Степень защиты | IP21S |
| Высота, мм | 290 |
| Особенности | ForceArc - настраивается; Hot Start - настраивается; Antistick - можно отключать; VRD; TigLift; Интелектуальная система охлаждения; Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока; Частота тока 50 Гц; КПД 85 процентов; Коеффициент мощности 0,95; Класс изоляции F; Кабель электрододержателя 3 м; Кабель зажима 2 м. |
| Производитель | Vitals |
| Вес, кг | 3,2 |
| Макс. сила тока, А | 140 |
| Максимальная мощность, кВт | 5 |
| Мин. входное напряжение, В | 160 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Украина |
| Рекомендации | Новинка;Товар в рассрочку;Оплата частями; |
| ПВ на максимальном токе, % | 60 |
| Наличие сетевой вилки | с сетевой вилкой |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 290х195х210 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴










