
Бензобур Procraft PROFESSIONAL GD68 (Без шнека)
6 150 ₴
- В наличии
- Код: GD68
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 8500-9000 об/м |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Воздушное охлаждение, двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 62 СС |
| Длина шнека | 800/1000 мм |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴





