
Бензобур Procraft PROFESSIONAL GD62(Без шнека)
5 650 ₴
- В наличии
- Код: GD62
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность | При 6500 об/мин - 1820 Вт |
| Число оборотов холостого хода | от 3500 до 8000 об/мин |
| Рабочий объем двигателя | 58 СС |
| Длина шнека | 800 мм / 1000 мм |
| Ширина шнека | 80 / 150 / 200 / 250 ммд |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребляемая мощность | 1820 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 650 ₴







