
Дисковая пила (Цыркулярка) Procraft KR3000
4 000 ₴
- В наличии
- Код: KR3000
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Вес | 6,5 Кг |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Глубина пропила | при 45° - 65, при 90° - 85 |
| Диаметр пильного диска | 255 мм |
| Блокировка редуктора | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴







