
Коса бензиновая Procraft T4200EL/S Electro Starter
5 145 ₴
- В наличии
- Код: T4200EL/S
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность | 4200 Вт |
| Вес | 10 Кг |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип запуска | Ручной и электронный |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Максимальный диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 114 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Максимальная производительность двигателя | 1,25/6000 |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Количество зубьев на валу штанги | 9 шт |
| Длина штанги | 150 см |
| Максимальное число оборотов | 10500 об/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 254 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴











