
Сварочный аппарат Powercraft P MIG-300 Mini
5 800 ₴
- В наличии
- Код: MIG-300 Mini
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный в режимах ММА/MIG/MAG; Охлаждение: воздушно-принудительное; Рукоятка для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Powercraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴






