
Сварочный аппарат Vitals Master MIG-1400 S
9 210 ₴
- В наличии
- Код: MIG-1400 S
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микропроцессорное управление сваркой; Режимы сварки: «ММА», «MIG-MAG» («MIG»), «MIG-MAG Synergy» («SYN MIG»), «FCAW» («MIG», «SYN MIG»), «TIG Lift»; «ForceArc»; «Hot Start»; «Antistick»; «VRD»; «TIGLift»; Минимальное рабочее напряжение 160 B; Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока; Температура срабатывания защиты от перегрева 105 град; Класс теплостойкости изоляции H; Наличие и тип индикации параметров сварки цифровой LED-дисплей; Тип системы охлаждения конвекционный, воздушно-принудительный; Максимальная мощность на выходе 3,6 кВт; Диапазон регулировки напряжения сварочной дуги 170…260 В; Диаметр сварочного электрода с покрытием 1,6…4,0 мм; Скорость подачи сварочной проволоки в режимах полуавтоматической сварки 2,5…12,0 м/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 210 ₴









