| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1150 Вт |
| Вес | 2,7 Кг |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 82 мм |
| Максимальная глубина строгания в один проход | 1 мм |
| Частота вращения барабана | 15000 об/мин |
| Регулировка глубины строгания | Есть |
| Снятие фаски | Есть |
| Выборка четверти | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







