
Аккумуляторный воздушный компрессор Procraft LK20 (Без АКБ и ЗУ)
1 350 ₴
- В наличии
- Код: LK20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 3200 об / мин |
| Вес | 0,85 кг |
| Скорость воздушного потока | 12 л / мин |
| Размеры | 180х72х260 мм |
| Источник питания | 20 В |
| Уровень звукового давления | 69,6 ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 80,6 ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 7,23 ± 1,5 м / с2 |
| Диапазон давления | Макс. 160 фунтов на кв. Дюйм | 11 атм | 1100 кПа |
| Длина воздушного шланга | 0,5 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное давление | 11 атм |
| Производительность | 12 літр/хв |
| Тип | диафрагменный |
| Тип насоса | аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴











