
Газонокосилка коллекторная (електрическая) Procraft NM1800
4 680 ₴
- В наличии
- Код: NM1800
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Вес | 12 Кг |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты рукоятки | Есть |
| Высота скашивания | 3 уровня: 25/42/60 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 82,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 2,08 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,71 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальная ширина кошения | 360 мм |
| Размер переднего колеса | 127 мм |
| Размер заднего колеса | 178 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴










