
Газонокосилка коллекторная (электрическая) Procraft NM1600
3 200 ₴
- В наличии
- Код: NM1600
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Вес | 6,9 Кг |
| Объем травосборника | 25 л |
| Высота скашивания | 25/45/65 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 3,69 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,96 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальная ширина кошения | 320 мм |
| Размер переднего колеса | 140 мм |
| Размер заднего колеса | 140 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴









