
Коса бензиновая Procraft T4350S ( 3 ножа,1 котушка)
4 000 ₴
- В наличии
- Код: T4350S
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8 кг |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Рабочий объем двигателя | 51,7 СС |
| Уровень звуковой мощности | 114 дБа |
| Двигатель | 2х Тактный |
| Максимальная производительность двигателя | 1,25 кв |
| Скорость | 3000 об/мин |
| Диаметр штанги | 26 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






