
Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW
4 000 ₴
- В наличии
- Код: T4200 PRO NEW
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Мощность | 4200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 8,0 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной |
| Ширина скашиваемой области | 415 мм |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Количество зубьев на валу штанги | 9 шт |
| Длина штанги | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











