| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип запуска | Ручной |
| Ширина скашиваемой области | 415 мм |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 25 СС |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Количество зубьев на валу штанги | 9 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴












