
Компрессор двухцилиндровый ременной OFBD-100 2.2кВт 402л/мин 8бар 100л (2 крана) + масло 0,5 л APRO
19 600 ₴
- В наличии
- Код: 850182
Компрессор оснащен электродвигателем 2200 Вт, данная модель является удачным выбором для использования на СТО, в мастерских, для работы с пневматическим оборудованием и пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 402 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать различные виды пневматических инструментов.
Объем ресивера составляет 100 литров — это самый большой показатель в ассортименте компрессоров тм APRO, данный объем позволяет выполнять сверхсложные длительные задания. Имея большой объем ресивера, двигатель компрессора реже включается для нагнетания давления, тем самым сохраняя моторесурс компрессора. Благодаря специальному покрытию, стенки ресивера защищены от коррозии на протяжении 5 лет.
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Данный тип компрессора благодаря ременной передаче способствует работе двигателя на более низких оборотах, в сравнении с компрессорами с прямым типом привода. Это значительно влияет на моторесурс компрессора и увеличивают время непрерывной работы. Поэтому ременные компрессора отлично подходят для использования в промышленных целях.
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Длительные работы, уменьшенная нагрузка на двигатель, дополнительное охлаждение — все это достигается благодаря ременной передаче.
Простота транспортировки обеспечивается благодаря наличию обрезиненных колес и удобных рукояток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 19 600 ₴











