
Компрессор двухцилиндровый ременной OFBD-50 2.2кВт 402л/мин 8бар 50л (2 крана) + масло 0,5л APRO
16 300 ₴
- В наличии
- Код: 850181
Компрессор оснащен электродвигателем 2200 Вт, данная модель является удачным выбором для использования на СТО, в мастерских, для работы с пневматическим оборудованием и пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 402 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать различные виды пневматических инструментов.
Объем ресивера составляет 50 литров, данный объем позволяет выполнять сверхсложные длительные задания. Благодаря специальному покрытию, стенки ресивера защищены от коррозии на протяжении 5 лет.
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Данный тип компрессора благодаря ременной передаче способствует работе двигателя на более низких оборотах, в сравнении с компрессорами с прямым типом привода. Это значительно влияет на моторесурс компрессора и увеличивают время непрерывной работы. Поэтому ременные компрессора отлично подходят для использования в промышленных целях.
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Длительные работы, уменьшенная нагрузка на двигатель, дополнительное охлаждение — все это достигается благодаря ременной передаче.
Простота транспортировки обеспечивается благодаря наличию обрезиненных колес и удобных рукояток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 16 300 ₴











