
Компрессор двухцилиндровый OFD-50MX 2.2кВт 416л/мин 8бар 50л (2 крана) + масло 0,2 л APRO
12 000 ₴
- В наличии
- Код: 850178
Компрессор оснащен электродвигателем 2200 Вт, данная модель отлично подойдет для малярных работ, работы в мастерской с пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 416 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать различные виды пневматических инструментов.
Для своей мощности данная модель имеет довольно компактные размеры, что обеспечивает удобство хранения и эксплуатации устройства. Ресивер объемом 50 л в соединении с высокой производительностью отлично подойдет для выполнения профессиональных работ.
Специальный защитный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети.
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Конструкция лучше отводит тепло благодаря ламелям на корпусе двигателя. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Простота транспортировки обеспечивается благодаря компактным габаритам, наличию обрезиненных колес и удобных рукояток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 12 000 ₴











